Kaffee-u. Mokkaserviceteile
aus Porzellan, Marke Augarten, Rosenbemalung, bestoßen aus:1 Mokka kanne,6 Mokkaschalen,6 Untertassen,6 Kaffeeschalen,6 Unter tassen,6 kleine Teller,1 Platte,6 Kuchenteller,2 kleine ovale Schalen,1 Butter, 1 Deckeldose,1 Zuckerdose, 1 Milchkanne,2 Eierbecher, 2 Vasen,1 Kerzenhalter,20. Jhdt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kaffee-u. Mokkaserviceteile
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Klagenfurt: Schmuck, Bilder, Möbel, Varia |
Data: | 16.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 11.09. - 16.09.2009 |